Самопроизвольная блокировка ноутбука

Ноутбук Acer V3-771G, после нажатия на кнопку включения через примерно 30 секунд (бывает по-разному) блокируется и выключается. Как это исправить? Заранее спасибо. Вот видео: https://youtu.be/V59jZTDu5-w через несколько раз работает нормально

Windows 10Пк+3
Анонимный вопрос
Я не хочу рассказывать о себе  · 2 авг 2020

Проблема решилась отключением неисправного аккумулятора. Не знал, что в этом может быть проблема. ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ (это для набора 140 символов)

СЦ "Хайвтек". Находимся в Белгороде. Ремонтируем...  · 13 янв 2020  · hivetech.ru
Yellowfox