Насколько полезно добавить свой сайт в Яндекс.Новости?

Сайт с футбольными новостями, расписанием матчей и live результатами.

СайтыФутбол+2
Александр Бокс
- Рerformance-маркетинг - СЕО -Контекстная...  · 21 сент 2021
Учитывая что у вас новостной сайт, то да будет не плохо. Скорее всего трафик так же вы получите. Ну и траст для самого сайта от нахождения в одном из сервисов Яндекса. Но это не панацея и не отменяет полноценное продвижение.