С какого возраста можно получить лицензию на травматическое оружие в РФ?

Разрешение на оружие+1
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир...  · 29 окт 2018

В России лицензию можно получить уже в 18 лет. Однако, вы должны знать, что лицензию не смогут получить лица, имеющие судимости за особо тяжкие преступления, заключенные, отбывающие наказание, а также лица, не предоставившие полный пакет документов (фото 3х4, заявление с паспортными данными и информацией об оружии, квитанцию о сдаче пошлины, сертификат о прохождении обучения и сдачу экзаменов, а также справку о том, что вы прошли медосмотр).