С какого года существует реконструкция ресниц вельвет?

Артур Ситдиков
ManiaBeauty - Современный интернет магазин...  · 18 нояб 2020  · maniabeauty.ru
5kopeek

Зарождение технологии и продуктов для её реализации, произошло на базе, уже на тот момент, существующей процедуры ламинирования ресниц.

Основатель и главный технолог VELVET, Елена Трунова, на тот момент, действующий тренер по данным направлениям, глубоко погрузилась в химический анализ продуктов и их действия. И, как поклонник всего натурального и полезного, задалась вопросом, как совместить в себе эстетическую составляющую и пользу для волоса😑

💪🏻На разработку идеи ушел ни один год, к ней были подключены зарубежные лаборатории, с которыми, на тот момент, уже велось сотрудничество по другим направлениям и в 2016 году, совместными усилиями, удалось разработать рецептуру, позволяющую создавать потрясающий визуальный эффект и положительное воздействие на корневую систему ресниц и бровей.

🔥🔥🔥 Это был прорыв в индустрии!

И конечно, впервые, продукт был представлен в России, так как именно здесь зародилась сама идея.

Продукт, с самого первого дня и по сегодняшний, поставляется в Россию из Европы.

j9h92svu7FU.jpg

Группа в ВК VelvetMoscow