С какого героя вы брали черты или образ себе?

ПсихологияИскусство и культура+2
Артём Болдов
О Боже Правый,этот вопрос прям таки по мне,я...  · 30 янв 2016

Таких людей героев множество,я бы с удовольствием хотел бы походить на Тома Шелби из сериала Острые козырьки,хотел бы быть таким же продуманным сдержанным человеком,имеющий сильную репутацию,власть и умение ею управлять,но все же кем бы вы не хотели стать или походить на кого то,главное помните что лучше всего оставаться собой!!!

девочка стала никем  · 30 янв 2016

Безумно нравится безумная из "Исчезнувшей". Она настоящая королева драмы и у нее я взяла тупую привычку все усложнять и тратить драгоценный интеллект на козни и махинации