С какого фильма лучше начать знакомство с творчеством Жан-Люка Годара?

Кино
Елизавета Коротеева
люблю кино, зеленый чай и буерак  · 30 янв 2018

В свое время я начала с " На последнем дыхании", думаю, это был отличный выбор. Фильм полностью годаровский. Хорошо просматривается авторский стиль повествования. + актеры классные. Фильм не тяжелый для восприятия, музыкальное сопровождение на высоте, сюжет интересный , полно годаровских штучек ( та же съемка).