С каким известными людьми вы учились в школе и институте, и что вы о них можете рассказать хорошего и интересного?

ОбразованиеЛичный опыт+1
Тоня Самсонова
Начинающий писатель, студент, городской активист  · 16 окт 2017

Я училась в той же школе где училась известная украинская телеведущая Мария Ефросинина. Она родилась в Керчи, и часто к нам из Киева приезжала, как-то даже в школу зашла, все были в шоке) С ней лично поговорить не удавалось, она была на несколько классов старше меня, но по общению она была такая позитивная, не зазнавалась, несмотря на то, что уже тогда была известна.