С чего начинался MDK, и каким образом он перерос в бренд?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
У Аппарата
Хозяин вайфай  · 26 мая 2016

Дополню ответ основателя своим опытом знакомства с МДК.

На МДК в самом начале было куча неприемлемого контента (кровькишкирасчлененка), который никем не контролировался. Уж очень клево он тогда заходил :) Мне, тогда 17 или 18 летнему было интересно периодически его мониторить, так что было хорошее время. До МДК были еще другие группы схожего содержания, помню точно что на МДК я перебрался из какой-то похожей, недавно закрытой группы. Тогда МДК был еще сравнительно небольшим, и я наткнулся на него абсолютно случайно (по ссылкам из комментариев или рекомендациям).

Как перерос в бренд - не берусь сказать. Знают те, кто был с начала до конца.

UPD. Я тут вспомнил как звалась та группа, которая была лучше Мудака: ЯСМП.
Таки дела, если кто вспомнит, прослезитесь за меня.

ЯСМП до сих пор есть