С чего начать изучение английского?

Можно сказать, что английский в первый раз вижу. Одни сразу с фраз начинают, другие с алфавита. Везде разный разброс, как лучше его учить? Интересуют ответы, кто уже хорошо говорит и, в целом, в этой среде.

Иностранные языкиОбучение+2
Женя Панкратов
Преподаватель английского языка. Специалист в...  · 15 янв 2021  · edulang.net

С определения цели - для чего Вы хотите выучить английский язык? Для умения общаться? Хотите путешествовать? Хотите получить работу за границей? Собираетесь сдавать международные экзамены? И только после определения цели можно приступать к подбору необходимых учебных материалов. Современные учебные пособия (например, коммуникативный Speakout) составлены по определенным планам, поэтому будут служить гайдом, решающим вопросы типа "с чего начать?", "как продолжать?", "что бы мне сегодня поучить?"

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 22 янв 2021  ·
irr_sinn