«Рябушка — 40 руб, Ракушка — 30 руб, Крысиная смерть — 40 руб», — вчера увидела это в провинциальном магазине. Что это?

ОбществоРоссия+2
Маша Бехер
Медицинский химик  · 5 апр 2017

"Рябушка" это пищевая добавка( витамины) для кур, "крысиная смерть" это яд от крыс. А ракушка это пшыкалка для цветов. И это все я встречал в Москве...

Спасибо! Я слишком далека от сельского хозяйства, садовых работ и борьбы с грызунами, поэтому, вероятно, и не видела))