Решила сдавать обществознание, английский, русский, историю. Куда можно поступить с таким набором?

Рассматривала международные отношения и политологию, но к истории меня особо не тянет (сдаю ее ради галочки, можно так считать), реклама и связи с общественностью, как вариант, но слышала, что мол это пустая трата времени, т.к можно стать хорошим специалистом и сидя дома, таможенное дело, но понятия не имею перспективно ли это, ну и сферу образования (педагог, например). Выскажите свое мнение на это счет.

ОбразованиеПоступление в вуз+2
Анонимный вопрос
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 29 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Ты сможешь стать преподавателем, лингвистом или филологом, в дальнейшем применяя свои навыки в учительском деле или изучать языки далее. Выбери подходящее направление, которое тебе понравится. Желаю удачи)