Ребята помогите найти исполнителя, точно помню что рок группа, песня из начала 2000х там пелось про группу кино.

Ребята помогите найти исполнителя, точно помню что рок группа, песня из начала 2000х там пелось про группу кино, у них был клип где они среди труб. «Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
Найти песню по словам
Виктор Ян
Грязная вода  · 2 февр 2023
Это момент из фильма "игла"
Чтобы опубликовать ответ мне нужно больше символов, так что: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа