Реально ли отучить ютуберов делать отвратительные заголовки роликов, которые они оправдывают вопросительным знаком в конце названия или это безнадежно?

ОбществоИнтернет+2
Евгений Яжкин
Студент, начинающий художник + (художник...  · 28 окт 2019

В каком смысле отучить? Это вроде не привычка, а вполне себе осознанный способ байтить недозревшие умы. (в большинстве своём или школьников если это игровой контент, или илюминатов и любителей теории заговоров лет так 50 с помощью названий типо : Земля плоская, Месяц это блин который запустили амэриканцы). Т.есть изначальная цель этого название это привлечь как можно больше недалекого народа. Это безнадежно потому что это их прибыль, они делают эти заголовки, делают их в вопросительной форме... Что если засунуть 10 корсаров себе в рот ? в надежде на то что кто-то зайдет, ну и как можно наблюдать люди заходят и смотрят... чтобы искоренить такую проблему с заголовками надо только банить каналы с таким вредоносным контентом.