В новой школе одноклассница распускает обо мне сплетни. Что ей ответить и как себя с ней вести?

Перешла в другую школу. Попала в класс к человеку, с которым не ладим (сильно). Она разводит про меня сплетни не существующие.

ПсихологияОбщество+2
Имя Фысмм
12 лет. Ростов-на-Дону   · 6 февр 2021

Думаю надо вести себя спокойно. Вот у меня тоже есть подруга (одноклассница) её ненавидит девочка (тоже моя одноклассница) и всегда унижает её, рисует на доске её лицо и т.д. Подруга моя просто показала нашей классной руководительнице (сфотографировала и отправила учителю) она сказала что разбераться с ними. И учительница разобралась. Но только через месяц они опять начали её рисовать на доске вот она и отправила другой учительнице (учительнице нашей старой, начальных классов) а она то не подвела и разобралась с ними и они больше не рисовали на доске её. Даже к доске не подходили на перемене.
Вывод: либо просто не обращай внимание ⚠, либо же расскажи учительнице.