Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"... · 15 мар 2022
1.Можете считать, что разницы нет. 2.В силу отсутствия определений консерватизму, либерализму и обществу ( при их гигантском многообразии) истина вас не интересует, поэтому… 3. Определяем сам вопрос как продукт "искусственного интеллекта". Отсюда см. п.1.