Расстаться с девушкой?

Два месяца назад я поругался с девушкой и сказал что мы расстаемся, но на следующий день помирились и потом я узнал, что она поцеловались со своим бывшим.

Я ей это предъявил и мы расстались окончательно, но она мне не давала проходу и клялась что она в тот момент не думала даже и всё произошло быстро, я ее простил, хотя мне это было очень трудно и я сейчас как параноик, не могу ей доверять, но и бросить не могу, потому что люблю.

Мне каждый раз кажется, что она мне может изменить, даже с её другом (он парень).

Сегодня Я узнал, что она дала свой номер какому-то парню, который ее подвез до дому.

Я уже устал каждый раз срываться на нее и каждый раз ей объяснять и учить её.

Что мне делать?

Отношения
Анонимный вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает...  · 25 янв 2019

В данном случае вам нужно расставить все точки над и и понять, стоит ли вам продолжать с ней отношения,и узнать её мнение по этому поводу. Не поступайте с горяча, а лучше спокойно и вживую поговорите о судьбе ваших отношений.