Расскажите про Ня Пока? Кем была девочка? Что вообще произошло?

ИнтернетЗашкваршн+1
Vladislav Kahn
Бывший театрал, начинающий поэт и будущий...  · 31 июл 2017

"Ня.Пока" - это последняя фраза Рины Паленковой перед тем,как кинуться под поезд. Эти слова были опубликованы ею на личной странице ВКонтакте вместе с двумя фотографиями с проезжающим поездом.

Причиной её самовыпила называют неразделённую любовь, но все это неточно.

Рина Паленкова - шестнадцатилетняя студентка из города Уссурийска. Сокурсники описывали ее как тихую, спокойную и даже несколько замкнутую девочку.

скоро ровно 7 лет как рины нет в живых.