Расскажите, кто проболел ковидом, какими эффективными препаратами вы лечились на дому? Хочу быть хоть как-то готов.

Лечение заболеваний+1
Рембыт
Ремонт бытовой техники. Запчасти в наличие и под...  · 16 февр 2022  · remservice36.ru
Рембыт
Здесь не дождался, прилетело от знакомых. Посоветовали купить прибор пульсоксиметр МD300C21C, для проверки кислорода в крови, проверять и не упустить момент пневмонии. Пить антивирусные, например "Ремантадин", от температуры "Парацетамол", комплекс "Эхинацея" для иммунитета, и люди пьют антибиотик "Сумамед", если совсем уже не хорошо. Но я так понимаю всё зависит от нашего организма и антител. Всем здоровья и добра! Соблюдайте правила гигиены, их ни кто не отменял!