Расскажите, какие задачи вам удается решать при помощи контент-маркетинга?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Галина
Руководитель агентства управления репутацией в...  · 25 февр 2020

Контент-маркетинг поможет решить сразу много задач.

Смотря как построить и будете получать от вашей аудитории то, что хотите от них получить)

Увеличение траффика, повышение продаж, управление репутацией, повышение лояльности имеющихся клинтов и т.д.

Вот хорошая статья про контент-маркетинг ;)