Раскритикован только фильм М.Н.Задорнова о Рюрике , получается что второй фильм абсолютно научен ?

ИсторияНаука+1
Анонимный вопрос

А какой смысл обозревать что-то ещё?Из отзывов на первый фильм уже можно уяснить,что второй фильм будет таким же псевдодокументальным и не менее глупым.Даже мне,человеку от истории далёкому, не удалось выдержать и 10 минут задорновского повествования.Понравился разведопрос Пучкова"Гоблина" с историком Климом  Жуковым на эту тему(https://www.youtube.com/watch?v=iIbCXyfS5PE)

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 5 июн 2016  ·
alexey.durnovo