Расисты, исламофобы, антифеминисты и гомофобы, объясните, почему вы придерживаетесь таких взглядов?

ОбществоФеминизм+1
Анонимный вопрос
философ-самоучка,художник,дурачок,  · 17 мар 2018

Всех вышеуказанных в вопросе личностей я не охвачу,но попытаюсь высказать свою точку зрения,как можно точнее,понятней....Итак,начнем.

Расизм...Как мы его видим?И,главное,где?Правильно,там,где дискриминируют чернокожих,евреев,мусульман и прочих по расовой принадлежности.Но он работает во все стороны-как мы травим негров,так и они травят нас или же пользуются "в черную"(без шуток) этим термином.К примеру:к вам приходит чернокожий устраиваться на роботу,а у него рекомендация,как резюме на зека и никакого образования;а вам нужен специалист узкой направленности,собственно куда и метит пришедший к вам кандидат.Вы говорите ему:"Вы не подходите",а он вам :"Это потому,что я черный?"и подает на вас в суд за это,обвиняя за расизм.Я к тому что чернокожие злоупотребляют равенством.Я не говорю,что его нужно них его отобрать-просто относиться к ним как к остальным.Почему то мне нельзя его обозвать его черномазым,а ему меня белой обезьяной можно...

На счет евреев....В иудейском лексиконе есть слово "гой"-не еврей.Если ты гой,значит еврей тебе не доверяет,за тебя его дочка Сара не выйдет,сын не выйдет дочь гоев.Они таким образом отделяют людей на евреев и не евреев;при этом убежденны,что их раса,культура,вера-выше над другими.Проще говоря-евреи считают себя лучшей расой ,чем другие.Фашисты также разделяли мир-на арийцев и остальное мясо.Самое интересное,что они нас могут называть гоями и при этом нас унижать за эту "принадлежность",а если мы их начнем называть евреями и пускать шуточки про них,то мы расисты.Так касается и остальных...

Феминизм....Первая волна данного явления была предназначена для уравнивания  прав женщин.Вы получили свои права-пользуйтесь,я только за.Но вы теперь требуете ,что бы вас называли богинями с небритыми подмышками,со сросшимися бровями и прочими вашими неухоженностями,при этом считая всех мужчин за говно,иметь больше прав,а мы должны при этом быть достойны вас-феминисток.Вы смеетесь,серьезно что ли?Да ни за что!!!

Я антифеминист и расист,это не значит,что я уничтожаю все живое,что касается к выше перечисленному.Просто можете быть геями,евреями,феминистками-имеете право,но не забывайте,что ваши права заканчиваются там,где начинаются права других.Вы имеете право быть кем угодно-я имею право высказывать свое мнение и наоборот.Я отношусь к этому негативно,но,при этом,пассивно.Если они не лезут ко мне я не лезу к им.Я признаю их права,так пусть и они пусть признают мои,в том числе право на частную жизнь и покой-нечего кричать,что ты гей и устраивать парады.

Все люди,относящиеся к "особенным"сами,по сути,зарабатывают себе данную репутацию.Негров никто не заставляет идти в преступный мир из за каких кто там предрассудков(по статистике негры основной состав преступного мира в Америке,по опросу многие признались,что пошли туда из за того что они черные)

У меня все.И не нужно тут говорить за толерантность.Я проявляю ее к тем кто готов проявит ее ко мне.Быдл* не понять этого.Теперь точно все...

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 20 июл 2018  ·
genderrussia