Ради чего Вы живёте?

Смысл жизниЦель жизни
Владимир

И. Лучший ответ на твой вопрос. Мертвые не спрашивают. Жизнь вечно жива - как и ее другая сторона. Ха. Палярности не отмениь.... Жизнь чтоб смерть, отсутствие дыхания, может, чтоб глоток воздуха.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 25 февр 2020

Жизнь это не конкретная цель, а процесс. Жить ради чего-то это ущербная позиция. Надо относится с большим уважением к себе. Обычно таким вопросами люди пудрят мозги себе и наивной молодёжи.