Работники астрономических обсерваторий, расскажите, как вы попали в эту отрасль, и что для этого нужно?

АстрономияИзучение космоса
Андрей Силиванов
Инженер, астроном, автор трех монографий по...  · 12 июн 2022
Астрономы обсерваторий и институтов  стали в основном после окончания спец. образовательного учреждения. Астрономы - любители иследованием и наблюдением занимаются по призванию (бесплатно)и  дают больше открытий.