Простуда длится почти два месяца. В чём причина и как лечить?

Необходима консультация врача+5
Анонимный вопрос
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 7 янв 2019

Очень слабый иммунитет.

А иммунитет слабый из-за неполноценного питания. Организму требуется набор исходных веществ для поддержания иммунитета. Это не только витамины, но и минералы, и микроэлементы, и биоактивные вещества.

Позвольте обратить ваше внимание на кашу, минеральную воду, сухофрукты и любые цитрусовые. Это самые простые и доступные источники вышеупомянутых четырёх видов веществ, необходимых для иммунитета.