Просмотрев фильм "Неуловимые мстители" возник вопрос: есть ли люди, сумевшие переплясать Яшку - цыгана?

Неуловимые мстители
Сергей Соколов
Пенсионер, увлекаюсь садоводством, очень люблю...  · 14 окт 2021
Я, согласна с вами, всегда жду этот фрагмент фильма, он просто завораживает своим танцем, виртуозностью, пластикой, а первый раз , я просто впала в ступор. Потрясающий артист, браво ему!
Извините Лиза. Но я на жаль не увидел ответа чёткого на свой вопрос. За Ваш ответ, благодарю.