Хороший ли выбор - выбор сплит-системы Aeronik 07 HS4 для дома?

Помогите с выбором сплит-системы для комнаты в доме, площадь 18 кв.м. На рассмотрении модели Aeronik 07 HS4 и Aeronik 09 HS4, как вариант ещё фирма Dantex. Подскажите, какой из вариантов предпочтительнее, важно чтобы работал тихо; на обогрев интересует погода от 0 до -5,-7; низкое электропотребление. Либо посоветуйте альтернативную модель. И вопрос, есть ли смысл переплачивать за инвекторную модель Aeronik под такие запросы?

КондиционерыСплит системы+1
N ...
Наша компания специализируется в Воронеже на...  · 30 авг 2020  · vrn.orbita-48.ru

Это действительно хороший кондиционер. Кондиционеры Aeronik собираются на заводе Gree Electric. Это мировой лидер по производству климатической техники. Завод поставляет компрессоры для таких известных марок, как Daikin. Каждый третий кондиционер в мире выпускается именно на этом заводе