Проходят ли шутки в КВН какую-то цензуру?

ИнтервьюМихаил галустян
Julia Varshavskaya
комик, резидент «Comedy Club»  · 5 апр 2017

Скорее не цензуру, а редактуру. У этого слова другой смысл. И редактура, конечно, есть. Более того, есть редакторы, которые иногда советуют шутить или не шутить на конкретные темы: «Вот посмотрите, замечательная новость – например, Олимпиада или допинг спортсменов. Давайте обязательно сделаем шутку на эту тему. А вот на эту тему лучше не шутить, потому что это не актуально». Помимо всего прочего, у квнщиков должна быть «саморедактура», потому что они выстраивают определенную тактику игры, которая учитывает, какие шутки могут быть у конкурентов и т.д.

тоже сомневаюсь что это ответ  Галустяна, но читал его голосом