Программа для восстановления и единения выносного жесткого диска?

Жёсткие диски+1
Егор
Советы по работе с программой Victoria HDD  · 29 июл 2020  · help-victoria.ru

Рекомендовал бы для целей проверки и восстановления использовать программу Виктория (Victoria HDD). Что касается "единения" (видимо все же объединения) в Windows есть утилита diskmgmt.msc