Что делать, если жена отказывает в сексе?

ПсихологияМужчины и женщины+4
Анонимный вопрос
Эксперт по вопросам взаимоотношений, формирования...  · 3 июл 2022
В данном случае необходимо узнать причину отказов, поговорив с ней об этом. Возможно, у нее есть веские аргументы, исходя от которых необходимо делать соответствующие выводы. Также необходимо дать ей понять, что, если в ваших отношениях будет формироваться дефицит необходимых качеств, который нужен для нормальных и счастливых отношений, то это может сформировать естественную среду для будущих конфликтов и вполне вероятных измен. Если у партнера в отношениях образуется дефицит в сексе, то это приведет к естественному желанию компенсировать этот дефицит на стороне. Но окончательные выводы можно делать только после того, как выяснится причина таких отказов. Может вы просто не сопоставимы по своим сексуальным темпераментам, может у нее есть проблемы связанные с такими отказами?