Как поставить автомобиль на учёт в ситуации ниже?

Купили авто с рук. У перекупа.
Нам дали договор купли продажи с с последнего собственника в ПТС на нового владельца. И мы составили договор с этого нового владельца.
В ГАИ отказали в постановке на учёт, объяснив что в ГАИ был ещё другой договор зарегистрирован.
Предположительно что последний владелец снимая авто с учёта с себя предоставил в ГАИ левый договор.
Что можно сделать если с тем собственником связи нет.
ЮриспруденцияГибдд+2
Александра Франкова
Компания АгентГАИ команда профессионалов в...  · 2 сент 2022
Нужно найти тот договор, по которому бывший владелец автомобиля снял его с учёта. Самое простое - найти непосредственно бывшего владельца. Если не получится, обратитесь в нашу компанию, мы поможем.