Привет. Подскажи, пожалуйста, стоит ли становиться самозанятым?

СоветыСамозанятость
сергей перцов
Адвокат, эксперт для самозанятых, юридическое сопр...  · 25 сент 2021
Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос зависит от того, какую цель Вы преследуете)
У самозанятых есть свои плюсы и минусы. Если цель легализовать свою деятельность и не переживать по поводу налоговых проверок, то безусловно - да. Но имейте ввиду, что существуют ограничения по видам деятельности и сумме дохода.
Можете уточнить свой вопрос, я с удовольствием отвечу.