Привет Как стал ты фрилансером? ?

Leo1968bk
Всем привет, я фрилансер. Зарабатываю на дизайне...  · 4 апр 2020

Сначала, смотрел ролики по дизайну, пытался что-то сделать. Потом поподал на бесплатные марофоны по дизайну, там я наращивал своё портфолио. Потом пошёл на биржи, Например Кворк, Яндекс. Услуги. Там писал многим людям ( сначала никто не брал у меня заказы). Через несколько попыток я нашёл первого заказчика. Потом всё пошло постепенно. Сейчас у меня как миниму 1 заказ в день, есть некоторые постоянные заказы.

Молодец.