Присутствует ли адвокат на Суде Божьем?

ОбществоРелигия+4
Анонимный вопрос
студент-мед.физик, программист  · 5 авг 2016

На судебном процессе обвинение и защита нужны для того, чтобы предоставить доводы и факты, которых судья не знает, с целью доказать правоту одной из сторон. Исходя из концепции Бога, как существа, знающего абсолютно все, потребность как в прокуроре, так и в адвокате полностью отпадает.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 5 авг 2016  ·
primizkarten