Приобрёл мотоцикл без птс

Купил ирбис ттр250 без птс как спорт инвентарь, прилогаеться книжочка из магазина с номером рамы и фамилией того покупателя, вот вдруг когда-нибудь попадусь сотрудникам ГАИ как доказать что это мой мотоцикл если написана чужая фамилия? И что мне делать может там свою вписать там ручкой написано?

Юридические вопросыМотоциклы+1
Олег джан
Мотосалон Emoto. Мотоциклы, квадроциклы, скутеры...  · 3 февр 2021

Здравствуйте! Для того что бы доказать, что мотоцикл Ваш- необходимо иметь договор купли-продажи с предидущим владельцем, а так же договор купли-продажи предыдущего владельца с мотосалоном. Но это лишь докажет что мотоцикл Ваш. А вот езда по дорогам общего пользования на подобном спортивном инвентаре запрещена, и каков будет исход встречи с сотрудниками ДПС не известен, но скорее всего не в Вашу пользу! Берегите себя и как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла!"