При получении кредита банк навязывает страховку. При полном погашении кредита страховка возвращается или нет?

Банковские кредиты
АЛЕКСАНДР ХОРШЕВ

С 1 сентября банки обязаны возвращать часть страховки при полном досрочном погашении долга: вступил в силу Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. Отказаться от навязанной банком страховки можно и без досрочного погашения долга. «При оформлении договора страхования внимательно прочитайте его.

Подробнее - https://glavny-yurist.ru/kak-vernut-navyazannuju-strahovku-po-kreditu.html

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 15 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк