При какой температуре воды можно купаться?

МедицинаВода+1
Rustam Gilmanov
Кладезь бесполезных знаний: от количества рядов...  · 12 июн 2017

На самом деле все зависит от уровня вашего иммунитета и вашей закалки. Купаться можно и в -20°С, но недолго. Водоем с 24°С подойдет, чтобы освежиться, получить удовольствие от морских ванн и спокойно поплавать. Если же градус выше, существует опасность развития заболеваний. Это приводит к активному развитию ротавирусной и прочих инфекций, которые вредны ребенку и взрослому.

В остальном же полагайтесь на собственные ощущения и предпочтения в температурных режимах воды.