При каких симптомах нужно принимать корвалол? Какие особенности у корвалола в таблетках?

МедицинаСимптомы+2
Анонимный вопрос
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть тро...  · 6 янв 2018

В первую очередь корвалол это успокаивающее средство, которое успокаивает стрессовые расстройства. Функциональных нарушениях со стороны сердца (тахикардия, боль вследствие нервного напряжения и без связи с поражением коронарных артерий и миокарда).

Корвалол в таблетках назначают принимать по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, но нельзя принимать беременным и людям с опасными работами.

Можно ли принимать корвалол в таблетках людям с алкогольной зависимостью?