Как передаются деньги при электронной сделке?

Недвижимость+2
Роман Буран
Адвокат по экономическим преступлениям и в сфере и...  · 30 окт 2020  · всуде.рф
Михаил Цыгал

Порядок использования электронных средств платежа регламентируется ч.19 ст.3 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе" . Электронные средства платежа предназначены для осуществления перевода электронных денежных средств безналичным путем.