Представьте, что вы оказались в 1937 году, в Петербурге. Что станете делать, куда пойдете?

Санкт-петербургФантазия+1
Аэлита Миллер
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 9 июл 2019

Я пойду искать своего деда. Спрошу о его отце, который за семь лет до этого был кандидатом в депутаты Ленсовета и узнаю что-то о нём. Заодно спрошу о других родственниках, о которых мало что знаю... например, о матери моего деда: откуда она родом, кто её родители, была ли её смерть самоубийством или она умерла в результате психологического воздействия от других людей. Пообщаюсь с родителями моей бабушки. Короче, постарался бы задать много вопросов, на которые в наше время почти невозможно узнать ответы.

Если же вопрос касается непосредственно города, то было бы интересно взглянуть на деревни и немецкие колонии, которые находились около Гражданского проспекта и проспекта Просвещения. Да и Охта была далеко не той, что сейчас.

Я бы с удовольствием пофотографировал эти места, где сейчас живу я и где жили мои предки тогда, но есть вероятность, что это может иметь неприятные последствия.