Если бы в мире были только яркие сочные краски, как в детских мультфильмах (те же "Смешарики"). Люди сошли бы с ума?

МедицинаМозг+2
Евгений
DevOps и просто плохой человек  · 5 янв 2018

На эту тему есть весьма своеобразный комикс "Я ненавижу сказочную страну".

Но скорее всего нет, "крыша" не "поехала" бы. Человеческий мозг очень быстро адаптируется почти к любой среде. Другой вопрос, что полчал человека перестроится под новую среду и при возвращении обратно - снова потребуется перестройка.

Спасибо за интересную информацию