Какой дизайн спальни выбрать? Комната маленькая и темная.

Комната маленькая и темная

Дизайн интерьеровИнтерьер+2
Кристина
Обучаем профессиям 3D-визуализаторов и дизайнеров...  · 4 авг 2020  · diskill.ru

Добрый день!

Когда площадь комнаты небольшая, наша задача —визуально расширить пространство. Есть 4 основных способа:

1. Применение холодной палитры

Серо-голубые оттенки визуально расширяют пространство. Даже если это бежевый оттенок из холодной палитры, он также поможет визуально увеличить комнату.

2. Применение зеркал и стекла

Поверхности, имеющие свойство отражать, автоматически расширяют пространство. Например, если зеркало разместить недалеко от окна, то в помещении будет больше света, который отразится в зеркале.

Обилие стекла также облегчает интерьер. Например, замена массивного деревянного стола на стол со стеклянной столешницей, автоматически сделает комнату визуально свободнее.

3. Применение черно-белых постеров в интерьере

Это очень хитрый приём, а если ещё разместить такие постеры под стеклянную рамку на стены в холодных оттенках – это просто тройной удар по вашему пространству.

4. В небольших комнатах НЕ использовать крупные принты в покрытии стен

Крупный принт на стенах съедает пространство в комнате, а мелкий наоборот будет делать ее больше. Не забывайте про это!

А если хотите узнать еще больше полезной информации о дизайне интерьеров, то приходите на наш бесплатный онлайн-тренинг "Как стать дизайнером интерьера".

Vg9qLM6hnfs.jpg
Помощь в поиске мебели  · 10 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт