Правительство закрывает школы, больницы, а РПЦ строит 3 храма в сутки. Зачем?

ПсихологияОбщество+2
Арутюнян Р.
Пенсионер, 72 года, книги, спорт, семья, политика  · 5 авг 2020

При Советах коммунисты провозгласили прекрасный лозунг: Учиться учиться и ещё раз учиться, чтобы молодежь и все население было грамотное и видело цель, к которой нужно стремиться- социализм и счастье всего народа! А тк. у современной власти цели совсем другие- набить потуже карманы баблом, сделав народ рабами, то и лузунг совсем другой: молиться, молиться и ещё раз молиться! А для этого не нужны школы, больницы, поэтому и растут как грибы после дождя церкви, храмы, часовни!