Правильно ли я считаю, что постмодерн закончился, и в целом эпоха искусства завершилась или находится в процессе завершения и началась эпоха пост-искусства?

ОбществоИскусство и культура+1
Art XXI
А мы монтажники-высотники да!  · 7 июл 2017

Искусство как нечто, создаваемое в единичном экземпляре, завершилось.  Сегодня оно создается многими, если не всеми. "Всего вам хорошего, ..." - это яркое высказывание не является ли искусством, но шире этого понятия?

Музыка, одежда, фото, мемы. Это арт.