Какие правила нужно соблюдать для верстки сайтов в 2020?

Q-howtolearnСайтостроение+2
Александр Манаков
Студия веб-дизайна WebValley Создаем продающий...  · 7 сент 2020  · web-valley.ru

Качество верстки на 90% зависит от качества исходников дизайна. Хороший вебдизайнер не просто сдает макет, а предоставляет целый дизайн-кит, в котором подробно и полно прописаны размеры сетки, все отступы, используемые шрифты, начертания, кегли, коды цветов и прочие нюансы. Дальше нужно просто в точности все перенести в верстку

Разработка корпоративных сайтов и интернет-магазин...  · 7 сент 2020  · pavelorekhov.ru
Павел Орехов