Правда ли, что сейчас идет новая космическая гонка за освоение Луны, и у кого лучшие шансы?

ПолитологияНаука+4
Егор Г.

Овчина выделки не стоит ? Кому нужны будут элементы веществ на мёртвой Земле ? Космос не игрушка, а запретная среда природой, человек если смог бы летать, то не больше чем птица. А по разуму, не больше, чем с горы. Остальное пока всё космическое и воздушное сильно вредит будущему, да уже и настоящему био-миру. Фанатизм не очень отличается от забитости безграмотной. На Земле;  Либо нет врагов -нет жизни. Либо есть враги - есть жизнь. Вражда, выражение биологическое штучное, биологический мир, уничтожается человечеством массово, без надобности для жизни, ради влияния быть богатым среди бедных. Глупый, очень человек ? А вым, его жаль ?

Я с детства хотел понять что за место такое...  · 27 мая 2020  ·
nuclearbot