Правда ли, что ни один человек не гетеросексуален (или гомосексуален) на 100%?

ОбразованиеБиология+2
Daria Demekhina
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного...  · 13 мая 2016

Учитывая, что на Земле живёт более семи миллиардов человек, такая категоричность (ни один, 100%) выглядит очень странно. Я уверен, что среди такого большого числа индивидуальностей, найдутся такие, что их отличие от 100% гетеро- или гомосексуала будет за гранью точности любого имеющегося эксперимента.

Но если отказаться от строгости, то вы правы - результаты исследований показывают, что большая часть людей не являются крайностями