Правда ли, что «Druzhko Show» закрывается, и почему?

Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Виктория Бойкова
Предпочитаю отвечать на вопросы связанные с челове...  · 22 мая 2017

Я выбирал яблоко в магазине, продавец спросил:

  • Какие яблоки Вас интересуют?

Я кивнул головой налево, указав ему на крайние фрукты во втором ряду.
Там было яблок 6 - 8, но ни как не последнее.

Студент, бывший модератор раздела "Технологии"...  · 22 мая 2017

Нет, Дружко сам сказал в финале 5 выпуска, что программа будет продолжаться. Так что можно сказать, что закрытие "Дружко Шоу" является ложью.