Правда ли, что большинство людей из криминальной среды верующие люди? Почему?

ПсихологияФилософия+3
Ever Green
Хочу знать, что делать дальше  · 21 мая 2018

Многие люди после совершенных криминальных действий такими становятся, да бы обрести спокойствие на душе. Меня простили, я покаялся. «Снимают» грехи, прикрываются всеми любимой верой.

Ты видел того Игоря? Он же срок отсидел! А теперь каждый день молится ходит, одумался, на правильный путь встал.

Есть те, кто даже отдаются этому полностью, начинают служить в церкви. Это элементарный вид человеческого оправдания.

Вы знаете сколько в виде служителей педофилов, гомосексуалистов, тех же бывших преступников?