Правда, что табачные самодельные крутки менее опасны для здоровья, чем обычные сигареты?

Здоровье
Marty Baller
Студентка института искусств  · 22 авг 2015

С одной стороны что так дым вдыхать, что здесь. Но всё дело в составе. Если посмотреть всякие документальные фильмы о сигаретных фабриках, волосы дыбом встают.

В табаке для самокруток вредных примесей в разы меньше, там сразу видно, что это табак, а не пыль с остатков. От него не воняют руки и одежда.

Главное, не забывать про фильтры - смол всё-же больше, чем в сигаретах. Но в сигаретах это даже не смолы, а просто какие-то ужасные отходы.

В любом случае, лучше не курить. Но если уж куришь - то да. Самокрутки рулят.