Почему не рекомендуется обновлять драйвера через агрегаторы?

КомпьютерыДрайверы+1
Анонимный вопрос
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 3 янв 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Не все модели ( больше касается ноутбуков , а еще больше планшетов на windows) поддерживают обновленные версии драйверов. Желательно устанавливать драйверы с сайта производителя устройства под конкретную модель.